УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияАппаратОтдел строительства и архитектурыНовости администрацииНа какие земельные участки можно зарегистрировать право собственности в рамках закона о « дачной амнистии»?

Отдел строительства и архитектуры

Олег Глебов признан лучшим тружеником

b_250_250_16777215_00_images_glebov.jpgЕжегодно в рамках регионального партийного проекта «Трудовое знамя «Единой России» в Курганской области определяются и поощряются лучшие труженики и предприятия, внесшие значительный вклад в развитие Зауралья.

29 мая текущего года в областном культурно-выставочном центре в торжественной обстановке дипломы номинантов и лауреатов премии получили представители со всего района – дорожники, учителя, работники культуры, механизаторы, рабочие, руководители предприятий, предприниматели. Были вручены и высшие награды – вымпел и знамя.

Лауреатом в номинации «Лучший труженик» стал наш земляк Олег Глебов - механизатор ООО «Озон-Медиа». Глебов Олег Владимирович начал свою трудовую деятельность в 1988 году трактористом колхоза «Заря» Далматовского района Курганской области. С июня 2011 года был принят трактористом в Общество с ограниченной ответственностью «Озон-Медиа», где и работает по настоящее время. С ранней весны и до поздней осени работает он в поле, чтобы вырастить полновесный урожай. По итогам обмолота зерновых неоднократно занимал первые места. Так в 2017 году Глебов Олег Владимирович признан «Лучшим по профессии» - на комбайне марки «Дон 1500» намолотил 2 130 тонн зерна. Он зарекомендовал себя грамотным, квалифицированным специалистом, освоил управление всех видов сельскохозяйственной техники. Агрегаты, на которых он работает, всегда находятся в исправном состоянии.

За свой плодотворный и добросовестный труд Олег Владимирович был награждён Почётной грамотой главы Далматовского района и районной Думы.

b_250_250_16777215_00_images_172a5656_.jpg

Отметим, что среди предприятий Далматоваского района дипломом номинанта были отмечены в сельскохозяйственной сфере – Общество с ограниченной ответственностью «Сельскохозяйственное предприятие «Отрадное» директор Копытин Станислав Евгеньевич, в промышленной – Акционерное общество «Северо – западное управление автомобильных дорог» генеральный директор Столбов Александр Васильевич, в социальной сфере — Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Далматовская детско-юношеская спортивная школа» директор Кузнецов Александр Владимирович.

Обновлено 31.05.2018 11:21

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика