УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Отдел строительства и архитектуры

"Мы - одна семья"

b_250_250_16777215_00_images_IMG_6974.JPG15 мая в МКОУ «Песчано-Колединская СОШ» прошло заключительное заседание семейного клуба «Очаг» на тему «Мы – одна семья», посвящённое Международному Дню семьи. В этом мероприятии приняли участие 19 семей: учащиеся1-11 классов вместе со своими родителями.

Получился самый настоящий семейный праздник!  В течение вечера звучали музыка, стихи. И взрослые, и дети участвовали в различных конкурсах, играх, отгадывали загадки, исполняли любимые песни своей семьи, делились секретами семейного счастья.

Все ещё раз убедились в том, как важно, чтобы в каждой семье царили любовь, уважение и взаимопонимание. Чем больше будет счастливых семей, тем ярче и насыщеннее будет жизнь в целом.

В конце вечера директор школы Князева Л. С.  вручила Благодарственные письма родителям, которые в течение года оказывали помощь школе, классным руководителям в проведении различных мероприятий. Праздник удался! Все получили на вечере заряд положительных эмоций,  бодрости и позитива.

Калеева Л.А., руководитель семейного клуба «Очаг»


Обновлено 19.05.2018 09:31

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика