УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияАппаратОтдел строительства и архитектурыНовости администрацииУчащиеся Кривской школы попробовали стать предпринимателями

Отдел строительства и архитектуры

В День Победы 8 юных далматовцев получили паспорта РФ

b_250_250_16777215_00_images_P1080291_.JPG9 мая в день Великой Победы в Далматовском краеведческом музее прошло торжественное вручение паспортов юным далматовцам. В этот раз паспорта получили 8 молодых людей из школ района, достигшие 14-летнего возраста.
В торжественном мероприятии приняли участие их родители, одноклассники и сотрудники музея.

Особую торжественность церемонии вручения придало участие тружеников тыла и детей войны, которые пришли поздравить ребят.

Первый главный документ и памятные подарки молодым людям вручили начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по Далматовскому району Наталья Романова и почетный гость мероприятия - участник боевых действий в Афганистане, майор в отставке Виктор Михайлович Козлов.

Вручая паспорта, они поздравили ребят с торжественным событием, с Великим праздником – Днем Победы, пожелали молодым людям с честью нести звание гражданина России, быть патриотами своей Родины.

Завершилось мероприятие общим фото на память.

Отметим, что подобные церемонии являются неотъемлемой частью патриотического воспитания молодежи.

Обновлено 10.05.2018 23:16

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика