УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияАппаратОтдел строительства и архитектурыНовости администрацииОбъявление о проведении конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы

Отдел строительства и архитектуры

Любовь, комсомол и весна……

b_250_250_16777215_00_images_komsomol_100let.jpgВ Далматовском районе в рамках подготовки к празднованию 100-летия ВЛКСМ продолжается районный смотр художественной самодеятельности «Любовь. Комсомол. Весна».  

21 и 28 апреля члены жюри конкурса выехали в Крутихинскую и Уксянскую зоны, где отсмотрели  9 коллективов, представивших на суд не только жюри, но зрителей интересные программы выступлений…

На сцене историю комсомола представляли сельские клубы из Крутихи, Белоярки, Павелево, Песчано-Коледино, Любимово, Уксянки, Новопетропавловки, Ясной Поляны и Лебяжья.

Творческие коллективы отразили в своих выступлениях историю комсомола, рассказали о традициях комсомольцев, опираясь на местный краеведческий материал.

Каждая программа была по-своему интересна и содержательна: разыгрывались сцены из жизни комсомольцев разных поколений, звучали стихи и песни о комсомоле, в вихре танцев кружились юные исполнители, отражая ритмы  тех времён, когда комсомол рос, мужал и развивался.

Обновлено 07.05.2018 21:50

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика