УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияАппаратОтдел строительства и архитектурыНовости администрацииО приобретении сельскохозяйственных животных личными подсобными хозяйствами

Отдел строительства и архитектуры

Последние звонки прозвенели в школах Далматовского района

b_250_250_16777215_00_images_2017_02.jpgСегодня в школах Далматовского района прозвенели последние звонки для учащихся девятых и одиннадцатых классов. Впереди непростая пора экзаменов, но выпускники полны сил и желания их сдать.

Проходить государственную итоговую аттестацию в этом учебном году будут 284 выпускника основной школы, сдавать единый государственный экзамен — 119 выпускников средней школы. Экзаменационные испытания в девятых классах начнутся уже завтра, 26 мая. Два далматовца отправятся в г. Шадринск на сдачу первого экзамена - иностранный язык. Одиннадцатые классы первый экзамен будут сдавать 29 мая. Впереди почти целый месяц напряжённой работы.

С последним школьным звонком ребят поздравили директора общеобразовательных учреждений, представители администраций города и района, депутаты областнойb_250_250_16777215_00_images_2017_03_1.jpg и районной Дум, представители общественных организаций. Напутственные слова прозвучали от учителей, которые за столько лет обучения стали родными и близкими, и родителей выпускников. Каждый из них сказал самые добрые слова в адрес выпускников школы. Поступить в учебное заведение, где приобрести знания по профессии, найти дело по душе и целиком посвятить себя ему. Добиться того что каждый желает. И самое главное, после получения диплома, в определенном учебном заведении, обязательно вернуться в родной район.

А тем, кто продолжит обучение в школе не подвести своих родителей, успешно сдать текущие экзамены и с пользой провести время каникул.

Звучали в этот день и ответственные слова взволнованных выпускников и поздравления от первоклассников.

По завершению мероприятия выпускники, загадав самые заветные желания, выпустили в воздух разноцветные воздушные шары.

b_250_250_16777215_00_images_2017_01.JPG

Обновлено 25.05.2017 16:50

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика