УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияАппаратОтдел строительства и архитектуры

Отдел строительства и архитектуры

В областном центре идет «Неделя предпринимательства»

2017-05-09_02.jpgВ г. Кургане с 22 по 26 мая пройдет «Неделя предпринимательства» на базе Бизнес-инкубатора Курганской области, принять участие в которой приглашают всех, кто организовал свое дело и тех, кто к этому готовится. Организатором мероприятия выступает Департамент экономического развития Курганской области.

Неделя предпринимательства – это праздник предпринимателей, которые запускают стартапы, создают рабочие места, воплощают идеи в жизнь, способствуют росту экономики и благосостояния.

В этом году Неделя объединит представителей бизнес-сообщества, власти, финансовых институтов, а также федеральных спикеров и региональных экспертов.

В рамках деловой программы «Неделя предпринимательства в Зауралье-2017» будут обсуждаться актуальные вопросы организации и ведения бизнеса, повышения его эффективности, развития предпринимательского потенциала, вовлечения молодежи в предпринимательскую деятельность.

Здесь Вы познакомитесь с успешной реализацией Бизнес-проектов от предпринимателей региона; сможете обсудить проблемные вопросы; узнаете о мерах поддержки малого бизнеса; получите вдохновение на БИЗНЕС-ПОДВИГИ; обзаведетесь новыми контактами.

Для проведения образовательных семинаров приглашены федеральные и региональные спикеры, «АКУЛЫ» бизнеса.

С подробной деловой программой «Неделя предпринимательства в Зауралье-2017» Вы можете ознакомиться в социальных сетях vk.com/biko45 или на сайте www.инкубатор45.рф.

Для участия в мероприятиях требуется регистрация.

Важно: Участие во всех мероприятиях – бесплатное!

Количество мест ограничено.

Подробности по телефону бесплатной горячей линии: 8-800-250-47-31

Отметим, что Курганская область целенаправленно решает вопросы по созданию благоприятных условий для малого и среднего предпринимательства.

В настоящее время в регионе действует государственная программа по поддержке малого и среднего предпринимательства. В 2017 году на ее реализацию планируется направить 92,8 млн. рублей.

Обновлено 22.05.2017 16:13

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика