УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияАппаратОтдел строительства и архитектурыНовости администрацииЗамещающие семьи Далматовского района весело отметили Международный день семьи

Отдел строительства и архитектуры

Поддержим Всероссийскую акцию «Международный день соседей»

b_250_250_16777215_00_images_2017_sosedi.jpgВ рамках реализации федерального проекта «Школа грамотного потребителя», организованного ВПП «Единая Россия» совместно с Министерством строительства и ЖКХ России 26 мая 2017 года в Российской Федерации планируется проведение III Всероссийской акции «Международный день соседей».

Международный день соседей - это встреча, призванная налаживать и развивать социальные связи, прекрасная возможность познакомиться со своими соседями.

Цель акции – содействие в осуществлении деятельности, направленной на решение задач по изучении, продвижению и развитию Добрососедства в России, объединение людей, живущих по соседству, противостояние все нарастающему социальному безразличию в обществе.

Учитывая высокий общественный интерес, принято решение о проведении Всероссийской акции в последнюю пятницу мая.

Методические рекомендации по организации и проведению Всероссийской акции "Международный день соседей"

Обновлено 22.05.2017 14:23

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика