УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Отдел строительства и архитектуры

«Семья - хранилище души»

b_250_250_16777215_00_images_2017_DSCN4410.JPG15 мая в Международный день семьи в Детской библиотеке состоялся праздник «Семья – хранилище души», участниками которого стали учащиеся 2-х классов ДСОШ №3, 5 «а» класса ДСОШ №2, дети и родители, посещающие семейный клуб «Очаг».

Мероприятие началось с мини-представления сказки «Про маленькую звездочку», которая обрела большую дружную семью. Кто же главный в семье, помогла выяснить сценка «Кто главнее?». Кого ещё объединяет семья, подсказал шуточный опрос. Развеселил всех конкурс «Устами младенца», задачей которого было угадать, кого или что имел в виду маленький ребенок. Вспомнили народную мудрость: пословицы и поговорки о семье. Школьники 5 «а» класса ДСОШ №2 поделились с присутствующимиb_250_250_16777215_00_images_2017_DSCN4432.JPG обычаями и традициями в своих семьях. Ульяна Старовойтова, рассказала, что все члены ее семьи, от дедушки до младшего братика любят читать, а бабушка им вяжет теплые и комфортные вещи. Настя Горлова принесла творческие работы, которые они выполняют всей семьей, и показала кубок, который ее семья получила в городском спортивном конкурсе. Юля Попова рассказала про увлечения семьи, и отметила, что она играет на нескольких музыкальных инструментах и выигрывает в конкурсах, а также принесла красивые бабушкины вязаные изделия. Настя Шихова показала презентацию про главное хобби её семьи – путешествия. В конце программы прошла акция «Мой дом – моя крепость». Ребята определили, из каких «кирпичиков» строится крепкая семья, чтобы человеку было тепло и уютно. Все активно принимали участие в любых начинаниях и уверены, что дом – это не только крыша над головой, но и место, где любят, ждут, понимают, принимают нас такими, какие мы есть. Семья - это самое главное в жизни каждого из нас.
Сиротинина Т.В и Рухлова С.С, работники Детской библиотеки.

Обновлено 16.05.2017 13:57

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика