УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияАппаратОтдел строительства и архитектурыНовости администрацииЗамещающие семьи Далматовского района весело отметили Международный день семьи

Отдел строительства и архитектуры

Россельхозбанк выдал 98 млрд рублей на проведение сезонных работ

b_250_250_16777215_00_images_1-1.JPGС начала 2017 года Россельхозбанк предоставил заемщикам на проведение сезонных работ 98 млрд рублей, что в 1,3 раза превышает результат за первые четыре месяца прошлого года. По данным Минсельхоза России, на Банк приходятся порядка 85% всего объема кредитов, выдаваемых на эти цели, при этом доля Россельхозбанка существенно возросла по сравнению с аналогичным периодом 2016 года (на 15 п.п.).

Более 72 млрд рублей направлены крупным сельхозпредприятиям, еще 26 млрд рублей – малому и среднему бизнесу. Часть средств – порядка 35 млрд рублей – предоставлена в рамках нового механизма льготного кредитования по ставке не выше 5% годовых.

Для Банка финансирование сезонных работ является одним из приоритетных направлений деятельности. Условия для заемщиков являются максимально доступными, а сроки рассмотрения заявок составляют не более 5 дней при предоставлении полного пакета документов.

Обновлено 12.05.2017 13:06

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика