УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияАппаратОтдел строительства и архитектурыНовости администрацииСостоялось очередное заседание районной комиссии по безопасности дорожного движения Далматовского района.

Отдел строительства и архитектуры

Стартовала регистрация на грантовый конкурс форума «УТРО-2017»

b_250_250_16777215_00_images_2017_utro2.jpgНачался приём заявок на грантовый конкурс проектов в рамках молодежного форума Уральского федерального округа «УТРО-2017». В этом году он пройдёт в Челябинской области с 20 по 30 июня и соберёт более 1 500 участников. Учредителями форума являются полномочный представитель Президента РФ в УрФО, Правительство Курганской области и органы исполнительной власти других регионов округа.

Первая смена, которая пройдет с 20 по 25 июня, соберет молодых представителей сферы бизнеса, политики, науки и образования со всего УрФО, а также волонтеров и преподавателей, отвечающих за развитие Российского движения школьников. Вторая смена, провести которую планируют с 25 по 30 июня, объединит представителей рабочей молодежи Российской Федерации и стран ближнего зарубежья.

Чтобы получить финансирование на реализацию своих проектов, можно принять участие в грантовом конкурсе форума «УТРО» по направлениям карьера и профессиональная траектория, медиа, социальное предпринимательство, взаимодействие с общественными организациями и объединениями, творчество, здоровый образ жизни и спорт, повышение культуры безопасности жизнедеятельности и решение экологических проблем, патриотическое воспитание, добровольчество и социальная работа с молодёжью. Для этого молодым зауральцам обязательно необходимо подать заявку в АИС «Молодежь России» на мероприятие «Конкурс молодёжных проектов форума молодёжи Уральского федерального округа «УТРО-2017, 1/2 смена» на номинацию, соответствующую тематике заявляемого проекта; в разделе «Портфолио» прикрепить заполненную заявку в формате документа Word. Название файла должно начинаться со слов «ПРОЕКТ_УТРО-2017» и содержать Ф.И.О. автора проекта.

Для участия в первой смене нужно подать заявку до 18 июня, во второй – до 23 июня. На конкурс принимаются как индивидуальные, так и групповые проекты (при этом в проектной группе не должно быть более 5 человек).

Лучшие работы определят на форуме «УТРО» в ходе общественной защиты. В каждой номинации будет выбрано три победителя, которые получат грантовые средства на сумму 100, 200 и 300 тысяч рублей.

Обновлено 11.05.2017 15:48

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика