УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Отдел строительства и архитектуры

Юные далматовцы в Днь Победы получили главный в жизни документ

b_250_250_16777215_00_images_2017_SAM_1301.JPGСегодня, в здании Далматовского краеведческого музея состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам Российской Федерации. Получить паспорт в один из главных государственных праздников – особая честь, особенно если этот праздник - День Победы.

В присутствии сотрудников музея, тружеников тыла и детей войны юных граждан поздравили и вручили им первый главный документ начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по Далматовскому району Оксана Семёнова и «дитя войны» Геннадий Коновалов.

В своем выступлении Оксана Александровна отметила, что паспорт - это первый серьёзный шаг во взрослую жизнь, пожелала юным далматовцам бережно относиться к выданному документу, соблюдать права и обязанности, достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации и быть достойными защитниками своегоb_250_250_16777215_00_images_2017__MG_5016_.JPG Отечества.

После, под бурные аплодисменты собравшихся, ребята получили паспорта и памятные подарки.

На церемонии вручения также присутствовали родители и близкие юношей и девушек, которые пришли поддержать ребят в этот торжественный для них момент. С благодарностью они отзывались о мероприятии, которое, как уверены сами родители, станет для ребят первым главным событием в их взрослой жизни.

Обновлено 10.05.2017 00:59

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика