УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияАппаратОтдел строительства и архитектурыНовости администрацииЗаседание санитарно -противоэпидемической комиссии администрации Далматовского района.

Отдел строительства и архитектуры

Администрация района приглашает всех, кому дорога память о фронтовиках – победителях принять участие в шествии «Бессмертного полка»

polk.jpgВ каждой семье есть своя военная история. Своя родовая память. И как это важно для всех нас, чтобы наши дети и дети наших детей помнили о Великой войне, о том, что сделали для нас деды. Мы предлагаем оживить эту память, участвуя в акции «Бессмертный полк».

Районный оргкомитет по подготовке празднования 9 мая приглашает всех, кому дорога память о фронтовиках – победителях принять участие в шествии «Бессмертного полка».

Для участия в акции нужно изготовить к 9 мая аншлаг ((планшет размером 30 см Х 42 см, расположенный вертикально, прикрепить к древку-ручке длиной 80 см) с фотографией вашего родственника – участника войны (фото размером 21 см Х 30 см расположить вертикально на планшете и подписать ФИО своего родственника), допускается произвольное оформление портретов)) и пройти всем вместе с портретами своих дедов в праздничной колонне в День Победы.

Думаем вместе мы сможем собрать Далматовский бессмертный полк, чтобы пройти в едином строю в День Победы.

Память о героях, наших дедах и отцах, должна жить! Присоединяйтесь!

Мой дед будет на этом параде Победы!

Формирование колонны «Бессмертный полк» 9 Мая 2017 года на городской площади в 10-30

Обновлено 05.05.2017 15:42

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика