УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияАппаратОтдел строительства и архитектурыНовости администрацииВ Далматовской районной больнице прошел День открытых дверей.

Отдел строительства и архитектуры

Россельхозбанк в Курганской области направил на развитие малого и микробизнеса 2 млрд рублей

b_250_250_16777215_00_images_1-1.JPGС 1 января 2016 года Курганский филиал Россельхозбанка предоставил предприятиям малого и микробизнеса более 300 млн рублей. Большая часть из них направлена на пополнение оборотных средств, сезонно-полевые работы, приобретение транспорта и оборудования и решение долгосрочных задач развития бизнеса.

На сегодняшний день кредитный портфель филиала в данном сегменте превысил 2 млрд. рублей. Число клиентов малого и микробизнеса превысило 3000 организаций Кургана и области.

Для кредитования небольших компаний и индивидуальных предпринимателей в Банке действуют специальные программы, которые максимально учитывают потребности клиентов: «Быстрое решение», «Микро», «Оптимальный». Эти кредиты на текущие и инвестиционные цели наиболее востребованы в Зауралье.

«Данные кредитные продукты максимально адаптированы под потребности предпринимателей: учтены технологические особенности хозяйственной деятельности предприятий этой категории бизнеса, а также сезонные колебания в получении прибыли. Заявки по ним рассматриваются в кратчайшие сроки, имеется возможность устанавливать индивидуальный график платежей», - отметила начальник отдела по работе с клиентами малого и микробизнеса Курганского филиала Россельхозбанка Светлана Плотникова.

Кроме того, Банк стремится обеспечить комплексный подход для ведения бизнеса своих клиентов, создать максимально комфортные условия сотрудничества. Так, с 17 мая 2016 года в Россельхозбанке действует акция по бесплатному открытию расчетных счетов новым клиентам малого и микробизнеса. Акция продлится до 31 августа 2016 года и позволит предпринимателям Курганской области без дополнительных вложений оценить качество предоставляемого сервиса.

Для субъектов малого и микробизнеса АО «Россельхозбанк» предлагает депозитные продукты, которые полностью отвечают современным рыночным условиям, характеризуются гибкими сроками размещения денежных средств, конкурентоспособными процентными ставками, возможностью выбора периодичности выплаты процентов. Кроме того, банк дает возможность заработать предприятиям и индивидуальным предпринимателям посредством получения начислений в виде процентов на неснижаемые остатки на расчетных счетах в договорных размерах.

«Поддержка бизнеса – одно из приоритетных направлений деятельности Банка, - комментирует директор Курганского филиала АО "Россельхозбанк" Александр Каплан.- Для каждого предприятия мы готовы предложить оптимальное решение и полный комплекс услуг для планомерного развития бизнеса, таких как расчетно-кассовое и дистанционное банковское обслуживание, зарплатные проекты, которые позволяют нашим клиентам эффективно вести бизнес».

Обновлено 27.05.2016 12:47

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика