УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияАппаратОтдел строительства и архитектурыНовости администрацииСостоялось очередное заседание районной комиссии по безопасности дорожного движения Далматовского района.

Отдел строительства и архитектуры

В почете - ответственность

b_250_250_16777215_00_images_2016_P1410098.JPGИтоги традиционного ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию» подвели в Отделении Пенсионного фонда РФ по Курганской области. Зауральские работодатели-страхователи получили заслуженные награды в торжественной обстановке.

Конкурс проводится уже шестой год. Его главная цель - не просто поощрить добросовестных работодателей, но и повысить уровень их социальной ответственности, напомнить, что своевременная и полная уплата страховых взносов – залог стабильной выплаты пенсий нынешних пенсионеров, гарант соблюдения пенсионных прав работающих граждан.

В Курганской области из 32 претендентов были определены 12 победителей. Те, кто своевременно и в полном объеме перечисляет взносы на трудовую пенсию своих работников в бюджет ПФР. В срок и без ошибок представляет все необходимые документы и виды отчетности, а также регистрирует в системе обязательного пенсионного страхования 100% своих сотрудников. Среди плательщиков Далматовского района в категории «численность сотрудников до 100 человек» победителем признана ГАУ Редакция газеты «Далматовский вестник.

Безупречное исполнение своих обязанностей данных работодателей было оценено не только в рамках Курганской области, но и в масштабах всей страны.

Вместе с почетным дипломом, подписанным Председателем Правления ПФР Антоном Дроздовым, Управляющим Отделением ПФР по Курганской области Александром Сапожниковым, редактору газеты Марьям Чебыкиной была вручена карта «VIP- партнера». С победой в общероссийском конкурсе редакцию поздравила первый заместитель Главы Далматовского района Дъячкова Е.В. За сотрудничество с Пенсионным фондом по сбору страховых взносов благодарственное письмо вручено Главе Далматовского района Полухину П.В.

Обновлено 27.05.2016 11:36

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика