УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияАппаратОтдел строительства и архитектурыНовости администрацииЕлена Мехонцева в числе призеров Чемпионата России по армспорту среди инвалидов по слуху

Отдел строительства и архитектуры

В администрации района состоялось очередное заседание Далматовской районной Думы

b_250_250_16777215_00_images_2016_IMG_9868_duma.JPGПо старой доброй традиции очередное заседание Думы началось с вручения заслуженных наград. Глава Далматовского района Петр Полухин вручил Почетные грамоты за активное участие в ликвидации последствий паводка в Далматовском районе Главе города Далматово Евгению Волынцу, помощнику руководителя отдела по делам ГО и ЧС, мобилизационной работе и взаимодействию с правоохранительными органами и военными учреждениями Сергею Ефимову и старшему диспетчеру ЕДДС Ирине Кулаковой. Почетной грамотой администрации Далматовского района была награждена Татьяна Гудкова, главный специалист юридического отдела администрации Далматовского района по охране труда, за добросовестный труд и ответственное отношение к порученному делу.

Здесь же были отмечены те кому неравнодушна память о солдатах, погибших в Великой Отечественной войне. За помощь, оказанную Далматовскому военно-патриотическому поисковому отряду «Витязь» для участия в Межрегиональной акции «Вахта Памяти – 2016», которая проходила на территории Болоховского района Орловской области, Почетными грамотами ОРООО МПО «Огненная дуга» были награждены первый заместитель главы Далматовского района Елена Дьячкова и специалист по молодежной политике Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта Людмила Евдокимова. Вручил награды командир военного поискового отряда Далматовского района «Витязь» Антон Осотов, который поблагодарил награжденных за оказанную помощь и поддержку, отметив, что во время Вахты было обнаружено 214 воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Далее депутаты рассмотрели три вопроса: о мероприятиях по своевременной подготовке коммунальных служб и социальной сферы Далматовского района к отопительному сезону 2016 – 2017 годов, о бесплатном предоставлении земельных участков гражданам для индивидуального жилищного строительства на территории Далматовского района и о внесении изменения в прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества Далматовского района на 2016 год. По всем вопросам были приняты соответствующие решения.

Обновлено 26.05.2016 17:11

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика