УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияАппаратОтдел строительства и архитектурыНовости администрацииПодписано Соглашение о социально-экономическом партнерстве Правительства Курганской области и ЗАО «Далур».

Отдел строительства и архитектуры

В Далматовской центральной районной больнице новый и.о. главного врача

b_250_250_16777215_00_images_korovin.JPGСегодня 16 мая 2016 года первый заместитель директора Департамента здравоохранения Курганской области Павел Власов представил нового и.о. главного врача Далматовской Центральной районной больницы. На эту должность назначен Евгений Александрович Коровин.

Евгений Коровин уроженец города Далматово. В систему здравоохранения пришел из роспотребнадзора. Окончив в 2010 году Омскую медицинскую академию по специальности врач санитарного отдела, пошел работать в Федеральную службу Роспотребнадзора Курганской области, осуществлял деятельность по надзору в сфере оказания медицинских услуг и надзор за объектами водоснабжения. После был переведен на должность главного государственного санитарного врача Роспотребнадзора Курганской области в Кетовском, Белозерском районах. В настоящее время Евгений Александрович приступил к своим обязанностям и.о. главного врача Далматовской центральной районной больницы. Позже, после того как все документы пройдут соответствующую проверку, он будет назначен на должность главного врача.

На торжественной церемонии представления и.о. главного врача ДЦРБ также присутствовали глава Далматовского района Петр Полухин, первый заместитель главы района Елена Дьячкова и сотрудники больницы.

Глава района пожелал Евгению Александровичу неиссякаемой энергии и успехов в работе.

Обновлено 16.05.2016 14:32

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика