УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияАппаратОтдел строительства и архитектурыНовости администрацииИгумен Варнава принял участие в научно - просветительской конференции "Катайск в истории Зауралья: связь времен"

Отдел строительства и архитектуры

Директор Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области Эдуард Гусев провел личный прием граждан

b_250_250_16777215_00_images_IMG_6638.JPGСегодня в администрации Далматовского района директор Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области Эдуард Гусев провел прием граждан по личным вопросам.

Переселение из ветхого аварийного жилья в новостройку, приобретение земельного участка в аренду под разведение лошадей и организации с их помощью детского отдыха, приватизация земельного участка — эти и ряд других вопросов были подняты во время приема.

С каждым из обратившихся директор Департамента вел обстоятельный разговор, совместно с гражданами решая возникшие проблемы. Рассмотрев обращения, Эдуард Васильевич сообщил, что даст поручения главе города, в котором проживают обратившиеся, а также специалистам Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области оказать гражданам содействие в решении земельных вопросов до середины июня 2016 года.

Обновлено 13.05.2016 15:23

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика