УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияАппаратОтдел строительства и архитектурыНовости администрацииЕлена Мехонцева в числе призеров Чемпионата России по армспорту среди инвалидов по слуху

Отдел строительства и архитектуры

Елена Мехонцева в числе призеров Чемпионата России по армспорту среди инвалидов по слуху

b_250_250_16777215_00_images_2016_image_4.jpgВ преддверии великого праздника Дня Победы с 6 по 8 мая в Областном центре реабилитации инвалидов г. Екатеринбурга прошел Чемпионат России по армспорту среди инвалидов по слуху.

В соревнованиях приняли участие 15 команд со всей страны, в том числе из Чеченской республики, Пермского края, Республики Саха, Свердловской, Челябинской, Московской, Нижегородской областей, Республики Башкортостан и др. Среди которых была и команда Курганской области.

В состав команды вошла далматовская спортсменка - инвалид по слуху Елена Мехонцева из села Лебяжье, которая в личном зачете в весовой категории +75 кг – заняла 3 место. Отметим, что Елена неоднократно принимала участие в различных соревнованиях по армспорту, занимая при этом призовые места. 

В командном первенстве команда Курганской области заняла 3 призовое место.

Радует то, что несмотря на все невзгоды, люди, потерявшие слух, оптимизма не теряют. И наши инвалиды не замыкаются в своей болезни, а с готовностью поддерживают мероприятия, проводимые не только в обществе, но и в районе, области и на общероссийском уровне.

Обновлено 11.05.2016 17:26

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика