УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияАппаратОтдел строительства и архитектурыНовости администрацииЗаседание санитарно -противоэпидемической комиссии администрации Далматовского района.

Отдел строительства и архитектуры

Учащиеся Песчано - Колединской школы приняли участие в финале областного конкурса "Бизнес-идея"

b_250_250_16777215_00_images_2016_lvd8hWKJCxM.jpgС 29 апреля по 3 мая в рамках молодёжного образовательного форума «Зауралье - 2016» состоялся финал областного конкурса «Бизнес-идея». Для участия в форуме были приглашены учащиеся 10 класса МКОУ «Песчано-Колединская СОШ» Черных Максим и Кузнецова Галина. Ребята стали победителями школьного конкурса «Бизнес-Перспектива- 2016».

В течение нескольких дней участники представляли на суд жюри разнообразные бизнес-проекты: в сфере услуг, сельского хозяйства, производства.

Наши ребята представляли свои бизнес-идеи в номинации «Сельское хозяйство». Максим Черных стал победителем в данной номинации с проектом выращивания озимого чеснока.

Ребята стали участниками площадки «Моё дело» (предпринимательство). Посетили объекты малого и среднего бизнеса Кетовского района. Особое впечатление осталось у ребят от встречи с гостями форума: полномочным представителем губернатора по патриотическому воспитанию населения Владимиром Усмановым, уполномоченным при губернаторе по правам ребёнка Алёной Лопатиной, актрисой театра «Гулливер» Татьяной Кокиной.

После обучения на площадках участники форума посещали клубы по интересам. Принимали активное участие в игровом квесте, конкурсно-игровой программе, театральной постановке.

Самое активное участие приняли ребята в спортивных и досуговых мероприятиях форума. Кузнецова Галина получила сертификат о сдаче норм ГТО, вошла в ТОП-50 участников форума.

Обновлено 06.05.2016 14:36

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика