УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияАппаратОтдел строительства и архитектурыНовости администрацииОбъявление о проведении конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы

Отдел строительства и архитектуры

Глава Далматовского района призвал жителей к чистоте и порядку

b_250_250_16777215_00_images_2016_IMG_9080_.JPGВ Далматовском районе с приходом весны начались работы по благоустройству - субботники, ремонт дорог и другие обязательные дела. Далматовцы не теряют даром ни одного теплого дня.

5 мая кроме коммунальных служб, которые ежедневно очищают улицы г. Далматово от мусора, на уборку вышли коллективы предприятий и учебных заведений, которые поддержали инициативу провести очередной «чистый четверг».

Чтобы привести в порядок город, на улицы вышли и работники администрации района. Вооружившись лопатами, перчатками и кисточками сотрудники администрации очистили и покрасили уличные бордюры, побелили зеленые насаждения вдоль улицы Советской.

Глава района Петр Васильевич призвал жителей района к чистоте и порядку.

«Весна – время традиционных мероприятий по наведению чистоты и порядка на наших улицах, во дворах, парках и скверах. В Далматовском районе готовятся ко Дню Великой Победы. В городе и населенных пунктах люди ремонтируют обелиски, сажают деревья и кустарники. За несколько недель, проведенных субботников и чистых четвергов, район проснулся и стряхнул с себя зимнюю пыль.»

Мы – жители одного района, жители одного города, и хотим, чтобы он был красивым, чистым и комфортным. Для этого нужно совсем немного – поддерживать чистоту в родном дворе и на соседней улице, прививать детям привычку к порядку, воспитывать в них любовь к малой родине. Приглашаем всех жителей района в любое удобное для Вас время помочь малой родине стать чище и лучше.

Обновлено 06.05.2016 09:55

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика