УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Отдел строительства и архитектуры

Свое 90-летие отметила жительница села Уксянское Бояркина Александра Семеновна

b_250_250_16777215_00_images_2016_boyarkina.JPG

Сегодня, 4 мая 2016 года, свое 90-летие отметила жительница села Уксянское Бояркина Александра Семеновна. Со столь знаменательной датой труженицу тыла поздравили первый заместитель главы Далматовского района Елена Дьячкова, глава Уксянского сельсовета Юрий Богдашов и председатель Уксянского Совета ветеранов Любовь Николаевна Сергеева.

Они пожелали юбилярше крепкого здоровья и бодрого настроения, вручили поздравление от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, приветственный адрес от администрации Далматовского района и памятный подарок.

Родилась Александра Семеновна в многодетной семье. Жизнь не была легкой: работали, держали хозяйство, сажали огород. Приходилось много работать. Работала на ковроткацкой фабрике, промкомбинате, позже в совхозе техническим работником. За свою трудовую деятельность не раз получала благодарности, грамоты. Награждена медалью «Ветеран труда». Носит почётное звание – труженик тыла.

Александра Семеновна бодра, достаточно энергична для своего возраста и общительна. Ей многое пришлось повидать, пройти через трудности и потери, но, несмотря на всё это, она жизнерадостна, на судьбу не жалуется и вполне удовлетворена условиями проживания. На сегодняшний день у нее одна дочь, 2 внука, 4 правнука, которые часто навещают свою дорогую и горячо любимую бабушку. На данный момент она проживает с дочерью Валентиной. Пользуется большим уважением и авторитетом у односельчан.

Обновлено 04.05.2016 16:24

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика