УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Отдел строительства и архитектуры

На территории Далматовского района пройдет «Месячника чистоты»

b_250_250_16777215_00_images_mesyachnik_chistoty.jpgВ целях улучшения санитарного состояния уличных и дворовых территорий, площадей и парков, детских и спортивных площадок, наведения чистоты и порядка в населенных пунктах Далматовского района с 15 апреля по 15 мая 2016 года на территории района пройдет «Месячник чистоты».

Распоряжением администрации Далматовского района утвержден план мероприятий по благоустройству, содержанию и озеленению территорий Далматовского района и состав рабочей группы по подготовке и проведению «Месячника чистоты».

В течении месячника по всем населенным пунктам и городе Далматово пройдут «Чистые четверги» по санитарной очистке территорий населенных пунктов Далматовского района.

Администрация района рекомендует также руководителям предприятий и организаций всех форм собственности присоединиться к месячнику и осуществить работы по благоустройству территорий, зданий, строений, сооружений, находящихся в их собственности.

Обновлено 11.04.2016 13:51

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика