УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияАппаратОтдел строительства и архитектурыНовости администрацииСостоялся традиционный турнир по баскетболу на приз Далматовского МО Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Отдел строительства и архитектуры

Состоялся традиционный турнир по баскетболу на приз Далматовского МО Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

b_250_250_16777215_00_images_z_86ac62f31.jpg28 ноября 2015 в г.Далматово проведен X традиционный турнир по баскетболу на приз Далматовского местного отделения Партии «Единая Россия».

У девушек приняло участие две команды ДСОШ№2 и ДСОШ№3 , но это только обострило борьбу. Игра у давних соперников шла упорно, иногда даже жестко, не давая расслабиться друг другу ни на секунду. Финальный свисток -девушки ДСОШ№2 на три очка впереди ДСОШ№3 -тренер Поспелова Т.В..

Юношей заявилось пять команд: ДСОШ№2, ДСОШ№3, филиал КТК, Уксянская СОШ и Белоярская СОШ. По итогам четырех туров - на третьем месте юноши Уксянской СОШ - тренер Заварницина О.А.. К пятому туру подошли без поражений команды ДСОШ№2 и ДСОШ№3, они и оспаривали первенство. Победу одержала команда юношей ДСОШ№2 - тренер Акулов С.А., на втором месте ДСОШ№3 - тренер Жумагулова Г.К.

По итогам турнира судейская коллегия определила лучшего нападающего: Мещеряков Александр ДСОШ№2, Мухаева Татьяна ДСОШ№2; лучшего разыгрывающего: Мясников Сергей ДСОШ№3, Попова Ольга ДСОШ№2; лучшего защитника: Кузнецов Артем Уксянская СОШ, Поблагуева Анастасия ДСОШ№3.

Участникам турнира были вручены баскетбольные мячи, победителям и призерам кубки и грамоты.

Обновлено 01.12.2015 13:09

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика