УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Отдел строительства и архитектуры

90-летие отметила труженица тыла из Далматовского района

b_250_250_16777215_00_images_IMG_0691.JPGТруженицу тыла, вдову участника Великой Отечественной войны Аграфену Григорьевну Горбушину со знаменательным юбилеем сегодня поздравила начальник Управления Пенсионного фонда в Далматовском районе Людмила Поташкина.

Она передала юбилярше поздравления от президента РФ Владимира Путина и главы Далматовского района Петра Полухина, вручила памятный подарок и пожелала здоровья, долголетия, спокойствия и благополучия.

Родилась Аграфена Григорьевна в деревне Пески Далматовского района. Здесь она выросла, получила образование и вышла замуж, прожив в браке с Николаем Валентиновичем более 50 лет. Работала в колхозе и рядовой, и телятницей, в молодости и на тракторе и в шахте успела поработать. Агрофена Григорьевна воспитала шесть детей: трех девочек и трех мальчиков. Сейчас у нее 13 внуков и 17 правнуков. Имея благоустроенную квартиру в городе, её всё равно тянет в родные места.

Обновлено 15.06.2015 08:14

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика