УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияАппаратОтдел строительства и архитектурыНовости администрацииВ Далматовском краеведческом музее день открытых дверей "МУЗЕЙ для ВСЕХ"

Отдел строительства и архитектуры

23 мая в г. Шадринске проведена зональная спартакиада среди работников Пенсионного фонда.

b_250_250_16777215_00_images_spartakiada_pfr.jpgКоманда Управления Пенсионного фонда Далматовского района уверенно заняла 1 место. В стрельбе, дартсе, волейболе им не было равных, несмотря на упорную борьбу. В эстафете (бег, прыжки на фитболе, ловля рыбы) были четвертыми.

В личном первенстве первое место в стрельбе из пневматической винтовки заняла Людмила Поташкина, в дартсе среди женщин 1 место заняла Елена Калугина, 3 место – Татьяна Мыльникова, среди мужчин первое
место – Анатолий Гоголин.
Команда волейболистов в составе: Андрея Никулина, Анатолия Гоголина, Романа Курочкина, Татьяны Голубевой, Татьяны Мыльниковой, Натальи Полухиной, Ларисы Хлебаловой по круговой системе выиграла у всех соседних районов: Катайского, Каргапольского, Шатровского.
В июне команда "Лидер" Далматовского Управления будет защищать честь Северной зоны на областных соревнованиях.
Капитан команды Андрей Никулин.

Обновлено 30.05.2014 11:49

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика