УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияАппаратОтдел строительства и архитектурыНовости администрации9 мая музей провел праздничные мероприятия для тружеников тыла и детей войны

Отдел строительства и архитектуры

Пенсионный фонд наградил лучших работодателей Зауралья

b_250_250_16777215_00_images_best_strah_2014.JPG21 мая в Отделении Пенсионного фонда РФ по Курганской области, в торжественной обстановке, подвели итоги традиционного ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию».

Конкурс проводится в четвертый раз. Впервые он состоялся в 2011 году.
Главная цель конкурса - не просто поощрить добросовестных работодателей, но и повысить уровень их социальной ответственности, напомнить, что своевременная и полная уплата страховых взносов – залог стабильной выплаты пенсий нынешних пенсионеров, гарант соблюдения пенсионных прав работающих граждан.

Основными критериями определения победителей для конкурсной комиссии стали: своевременная и полная уплата страховых взносов в пенсионную систему; предоставление всех документов по индивидуальному (персонифицированному учёту) и уплате взносов в установленные сроки; а также  регистрация в системе обязательного пенсионного страхования всех своих сотрудников.
Все эти факторы позволили выявить наиболее социально ответственных страхователей по итогам отчётного года в 4 категориях.
По итогам конкурса в Курганской области из 39 претендентов определены 11 победителей.
В категории работодателей, «численность сотрудников у которых свыше 500 человек» победителем признан ОАО «Завод Старт» (генеральный директор Николай Афонасьевич Поспелов).
В категории «численность сотрудников от 100 до 500 человек»: МП Далматовского района «Теплоэнергия» (директор Александр Прокопьевич Коробинцев).
Победа в таком знаковом конкурсе далматовских работодателей означает, что их безупречное исполнение своих обязанностей было оценено не только в рамках Курганской области, но и в масштабах всей страны.
Вместе с почетным дипломом, подписанным Председателем Правления ПФР Антоном Викторовичем Дроздовым, Управляющий Отделением ПФР по Курганской области Александр Алексеевич Сапожников вручил победителям карту «VIP- партнера». Она  дает право на внеочередное обслуживание в Управлении ПФР при представлении любых видов отчетности, любых документов (в том числе и для назначения пенсии), получении любых видов консультаций, а также дает право на возможность не включения в план - график выездных проверок данных организаций в течение  года.

 
Начальник Управления ПФ РФ
в Далматовском районе: Л.Г.Поташкина    

Обновлено 30.05.2014 11:20

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика