УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияАппаратОтдел строительства и архитектурыНовости администрацииВ Далматовском краеведческом музее день открытых дверей "МУЗЕЙ для ВСЕХ"

Отдел строительства и архитектуры

Вожатые, старшие вожатые и педагоги-организаторы Далматовского района собрались в Доме детского творчества, чтобы обсудить организацию летнего отдыха и оздоровления детей и подростков.

b_250_250_16777215_00_images_IMG_6459.JPG22 мая в Доме детского творчества прошел семинар – практикум для вожатых, старших вожатых и педагогов-организаторов Далматовского района.

Педагоги со всего района собрались, чтобы поделиться собственным опытом работы с детьми, предложить интересные формы работы летнего отдыха, научиться новым играм, забавам и другим.

Открыла семинар Л.М. Евдокимова, специалист по работе с молодежью управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта администрации Далматовского района, сообщив о планируемых мероприятиях на лето 2014 года по организации отдыха и оздоровления детей и подростков в районе. Более подробно Людмила Михайловна остановилась на формах организации летнего досуга.

Обзор методической литературы по теме «Ура, каникулы!» подготовила для участников семинара методист центральной районной библиотеки Л.И. Иванова.

В течение всего семинара своим опытом работы летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием делились учитель Далматовской начальной школы Е.С. Юдина и педагог-организатор школы № 3 Н.А. Горбунова.

По завершению основной части участники совещания разделились на три группы и приняли участие в творческих мастерских, таких как «Когда на улице идет дождь», «Чудеса своими руками» и «Игры на все случаи жизни». Музыкальные зарядки, детские песни и игры вызвали интерес у всех участников семинара. Многие решили использовать материал в своей работе.

Весь дидактический и информационный материал, подготовленный выступающими, желающие получили в электронном виде.

Обновлено 23.05.2014 10:02

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика