УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияАппаратОтдел строительства и архитектурыНовости администрацииПодписано Соглашение о социально-экономическом партнерстве Правительства Курганской области и ЗАО «Далур».

Отдел строительства и архитектуры

В Далматовском культурно – досуговом центре прошел семинар-практикум работников культуры

b_250_250_16777215_00_images_P1860031.JPG21 мая состоялся семинар-практикум для сельских работников культуры, организованный Управлением по делам образования, культуры, молодежи и спорта администрации Далматовского района и Далматовским культурно- досуговым центром. На повестке дня стоял вопрос организации летнего отдыха детей и молодежи в летний период 2014 года.

Участники семинара обсудили насущные проблемы дня. В частности, речь шла о своевременной отчетности руководителей клубных объединений. Т.Н. Симакова, заместитель руководителя УДОКМС по культуре, сообщила о проведении районного конкурса на лучшую постановку работы по организации летнего отдыха детей, оздоровления и занятости несовершеннолетних среди учреждений культуры Далматовского района в 2014 году. Заслушали представители культуры и информацию о фестивале конкурсе детской песни «Звездная страна», который пройдет 10 июня.

Особенность мероприятия состояла в том, что само обсуждение предваряло театрализованное представление «Кошкин дом» в исполнении творческих работников Далматовского культурно – досугового центра.

По окончании семинара методист по фольклору Марина Шадрина провела мастер – класс «Вышивка лентами».

Обновлено 22.05.2014 17:21

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика