УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Отдел строительства и архитектуры

В Далматовском районе началась диспансеризация детей.

b_250_250_16777215_00_images_1376882540.jpg24 мая на базе Далматовской районной поликлиники пройдет диспансеризация детей 2007 года рождения, проживающих на территории Далматовского района, с целью раннего выявления и профилактики заболевания среди детей.

В осмотре примут участие специалисты Курганской областной детской больницы им. Красного Креста, такие как офтальмолог, хирург, уролог, травматолог-ортопед, невролог, совместно со специалистами Далматовской центральной районной больницы – акушер –гинеколог, лор, стоматолог, а так же в осмотре детей примет участие психиатр из областного психо- неврологического диспансера.

Отмечено, что в этот день будет осмотрено 164 ребенка из города, из запланированных 283. 119 сельских детей пройдет диспансеризацию 22 июня.

После всех обследований педиатры вынесут заключения о состоянии здоровья детей, прошедших диспансеризацию, распределят их по группам здоровья и дадут рекомендации по дополнительному обследованию. У каждого ребенка появится паспорт здоровья, где будут прописано его физическое и психическое состояние.

Обновлено 21.05.2014 16:24

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика