УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Отдел строительства и архитектуры

В рамках спортивных игр "Золотой колос-2014" команды сельсоветов встретились на стадионе "Спартак", что бы помериться силами в стритболе, легкой атлетике и городошном спорте.

b_250_250_16777215_00_images_IMG_6322.JPG17 мая на стадионе «Спартак» прошли соревнования среди сельских муниципалитетов в рамках проведения XV районных сельских спортивных игр «Золотой колос -2014», посвященных 90-летию Далматовского района.

В программу соревнований входили такие виды, как: легкая атлетика, городошный спорт и стритбол.

Участие в "Золотом колосе" приняло более 150 спортсменов из 11 сельсоветов.

На торжественном открытии участников спортивного мероприятия поприветствовал глава Далматовского района А.В. Столбов. В своем выступлении Александр Васильевич пожелал всем спортсменам хорошего, спортивного настроения, стремления к победе, успехов и удачи в состязаниях.

По легкой атлетике мужчины и женщины состязались в таких видах, как бег на 100 м, 400 м и 1500 м, эстафета 4х100 м. В общекомандном зачете тройка лидеров сложилась следующим образом: 1 место завоевала команда Песчано – Колединского сельсовета, 2 место – команда Кривского сельсовета и 3 место – команда Першинского сельсовета.

В стритболе среди женщин приняло участие две команды – Белоярского и Песчано – Колединского сельсоветов, которые и поделили между собой первое и второе место соответственно. Среди мужчин места распределились следующим образом: 1 место – команда Белоярского, 2 – Кривского, 3 –Затеченского сельсоветов.

Наиболее продолжительными были соревнования по городошному спорту. В итоге команда Ключевского сельсовета заняла 1 место, второе и третье место поделили между собой команды Кривского и Уксянского сельсоветов.

Победители и призеры были награждены почетными грамотами, медалями и кубками.

Обновлено 21.05.2014 13:03

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика