УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияАппаратОтдел строительства и архитектурыНовости администрацииВ Далматовском краеведческом музее день открытых дверей "МУЗЕЙ для ВСЕХ"

Отдел строительства и архитектуры

В Далматовском музее прошел «День Дарения».

b_250_250_16777215_00_images_IMG_6342.JPG18 мая в Международный день музеев в Далматовском краеведческом музее прошел «День Дарения».

В этот день в музей пришли жители города Далматово и Далматовского района, понимающие значение музейных коллекций для истории и культуры. Они принесли свои семейные реликвии музею, зная, что здесь они сохранятся, будут экспонироваться, и потомки по ним станут изучать историю родного края.

В этот день 8 горожан и жителей района передали в дар музею хранящиеся в их семьях фотографии, документы, предметы одежды, аксессуары, книги, бытовые вещи; более чем 45 предметами музейного значения пополнились коллекции Далматовского краеведческого музея.

Музей не остался в стороне перед теми, кто пришел к нему не с пустыми руками. Самым активным и частым участникам акции сотрудники музея вручили Диплом почетного дарителя, благодаря которому они могут посещать музей в течение года бесплатно.

Обновлено 19.05.2014 10:49

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика