УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияАппаратОтдел строительства и архитектурыНовости администрацииУчащиеся Кривской школы попробовали стать предпринимателями

Отдел строительства и архитектуры

Далматовский дом- интернат для пристарелых и инвалидов одержал победу в выставке декоративно - прикладного искусства на фестивале "Улыбка".

b_250_250_16777215_00_images_ce4.jpgВ Зауралье в пятый раз с присущим ему размахом стартовал фестиваль «Улыбка», который прошел в этом году в Куртамышском психоневрологическом интернате. Являясь традиционным, он стал настоящим ежегодным праздником для инвалидов, дом и семья для которых – социальная служба.

Более 100 человек из 13 команд боролись за победу в четырёх заявленных номинациях: «Танец», «Пение», «Выставка изделий декоративно-прикладного искусства», «Дефиле в оригинальном костюме». Отличительной особенностью пятого фестиваля стало не только то, что он проходит под эгидой Года культуры, но и наличие дополнительных номинаций: «За патриотичность», «За творческий рост», «За волю к победе», «За дебют в фестивале».

По итогам конкурса в номинации «Выставка изделий декоративно-прикладного искусства» безоговорочную победу одержала команда участников из Далматовского дома-интерната для престарелых и инвалидов.

Обновлено 16.05.2014 13:50

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика