УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияАппаратОтдел строительства и архитектурыНовости администрацииИгумен Варнава принял участие в научно - просветительской конференции "Катайск в истории Зауралья: связь времен"

Отдел строительства и архитектуры

15 мая самые активные члены Далматовской общественной организации "Союза пенсионеров" принимали поздравления с Днем семьи.

b_250_250_16777215_00_images_IMG_6064.JPGСегодня, 15 мая, в Международный день семьи начальник Управления Пенсионного фонда в Далматовском районе Л.Г. Поташкина и председатель Далматовской общественной организации «Союза пенсионеров» А.Д. Федорова в непринужденной обстановке, за чашечкой чая, поздравили самых активных членов Союза со знаменательной датой.

Четырем женщинам из Союза пенсионеров – Курочкиной Галине Николаевне, Чадиной Нине Георгиевне и Уваровой Раисе Степановне Абрамовой Нине Семеновне со словами благодарности были вручены подарки, приобретенные на средства областного отделения Союза пенсионеров.

Действительно, пожилые женщины являются не только участницами художественной самодеятельности, но и помощницами руководителя Союза пенсионеров. С ней они всегда рядом при подготовке мероприятий и во время репетиций. Энергии и оптимизму этих женщин можно только позавидовать. За их плечами богатый жизненный опыт и солидный трудовой стаж. Они воспитали достойных детей. На сегодня их главная забота, как подтверждают сами пенсионерки, – внуки и правнуки. Вместе с этим, хочется отметить, что у них не исчезает желание заниматься общественной работой, творчеством и дарить его жителям города Далматово и Далматовского района.

Обновлено 15.05.2014 16:30

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика