УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Отдел строительства и архитектуры

Далматовские работодатели в числе лучших работодателей Курганской области.

b_250_250_16777215_00_images_adm-gorod.jpgВ Правительстве Курганской области были подведены итоги седьмого областного конкурса «Работодатель года» за 2013 год, организатором которого выступило Главное управление по труду и занятости населения Курганской области. Его цель - привлечение к сотрудничеству новых работодателей, установление тесных взаимоотношений их с органами службы занятости.

Среди победителей областного конкурса на звание «Работодатель 2013 года» в номинации «Растим смену» администрация города Далматово заняла почетное первое место, а ООО "Далматовская управляющая организация» - второе место, в номинации «Создание новых рабочих мест и модернизация имеющихся рабочих мест».
Победителям были вручены дипломы и ценные подарки.

Отметим, что по условиям конкурса заявку на участие могли направить все организации, осуществляющие деятельность на территории Курганской области, независимо от формы собственности. В 2013 году это сделали 36 предприятий из 21 муниципального образования региона. Лидеров определяли в четырех номинациях: «Социальная ответственность. Содействие занятости инвалидов», «Создание и сохранение рабочих мест», «Растим смену», «Создание новых рабочих мест и модернизация имеющихся рабочих мест».

Обновлено 08.05.2014 11:54

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика