УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Отдел строительства и архитектуры

В День весны и труда в Далматове состоялась юбилейная 50-ая легкоатлетическая эстафета на призы газеты "Далматовский вестник".

b_250_250_16777215_00_images_IMG_5007.JPG1 мая, в День весны и труда в Далматове состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Далматовский вестник», посвященная 90-летию со Дня образования Далматовского района. В этом году исполняется ровно 50 лет, как она собирает на свои старты далматовских спортсменов всех возрастов.

На Успенской площади в этот день было многолюдно, более 500 жителей города Далматово и Далматовского района собрались на открытие праздничного мероприятия.

Погода благоприятствовала проведению традиционной эстафеты, приветствуя собравшихся ярким теплым солнышком.

С каждым годом количество команд, желающих принять участие в эстафете, померятся силами, растет. b_250_250_16777215_00_images_IMG_5097.JPGВот и в этот раз, побив рекорды прошлых лет, эстафета собрала 51 команду, среди которых команды детских садов, начального звена, а так же основного и среднего звена школ района, коллективов предприятий и организаций, семьи, принимавшие активное участие в конкурсе «Мама, Папа, я – спортивная семья», и многие другие, все, кто дружит со спортом и увлекается бегом. Радует и то, что среди увлеченных спортом есть люди с ограниченными возможностями здоровья.

Победителями эстафеты стали команды: Детского сада №11, Начальной школы, ДСОШ № 3, ДСОШ №2, администрация Далматовского района, «Киселёв и К», ИП Маслов, «Наташа и К», семьи Лежушкиных и Пискаревых.

b_250_250_16777215_00_images_IMG_5099.JPGВ каждой группе были выявлены победители первого этапа.

Все победители получили дипломы и кубки из рук редактора районной газеты «Далматовский вестник» Марьям Чебыкиной, заместителя главы Далматовского района по социальным вопросам Елены Дьячковой, главы города Далматово Юрия Южакова, а так же памятные и сладкие призы от районной газеты «Далматовский вестник».

Обновлено 05.05.2014 11:01

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика