УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Отдел строительства и архитектуры

На сайте www.forumseliger.ru открылась регистрация на Всероссийский молодежный образовательный форум «Селигер-2013».

eliger.jpgУчастие в мероприятиях форума – уникальная возможность получить необходимые знания для реализации своих идей, найти единомышленников из других регионов России, приобрести много полезных бизнес – контактов для развития своей компании, научиться продвигать свои проекты.

 На Селигере в 2013 году пройдут две смены.

Если ты собираешься открыть бизнес, уже разработал бизнес-проект или уже являешься начинающим предпринимателем (зарегистрировал бизнес в 2012 или в 2013 году) – ты можешь стать участником первой смены «Форум молодежных проектов», которая пройдет с 14 по 21 июля.

Если ты уже успешный предприниматель, рады пригласить тебя на вторую смену – Деловой форум, который пройдет с 21 по 28 июля.

Желающим принять участие в форуме необходимо зарегистрироваться на сайте www.forumseliger.ru до 10 июня 2013 года.

Дополнительную информацию о формировании делегации и условиях участия можно получить в ГУП «Бизнес – инкубатор Курганской области» по тел.: 8 (3522) 600063 у специалиста – эксперта Павла Валерьевича Козлова.

Обновлено 12.03.2014 00:58

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика