УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияАппаратОтдел строительства и архитектурыНовости администрацииСостоялось очередное заседание районной комиссии по безопасности дорожного движения Далматовского района.

Отдел строительства и архитектуры

Глава Далматовского района А.В. Столбов принял участие в Форуме предпринимателей Зауралья.

b_250_250_16777215_00_images_new_img_2417.jpg23 мая первый Форум предпринимателей Зауралья начался с открытия выставки предприятий малого и среднего бизнеса, работающих на территории Курганской области.

Отметим, что с 2006 года в Зауралье проводится ежегодная региональная выставка «Дни малого и среднего бизнеса Курганской области», посвященная формированию положительного имиджа предпринимательской деятельности в регионе, продвижению на региональные, российские и международные рынки товаров и услуг, производимых субъектами малого и среднего предпринимательства Курганской области. Постепенно «Дни малого и среднего бизнеса Курганской области» объединяли в себя все больше и больше мероприятий и, наконец, переросли в Форум. 

В этом году Форум предпринимателей Зауралья объединил в себе три выставки: выставку-
b_250_250_16777215_00_images_new_img_2150.jpgярмарку субъектов малого и среднего бизнеса Курганской области, инновационных проектов, а также вторую областную выставку «Активный отдых – здоровые дети!». Последняя посвящена возможностям организации детского и семейного отдыха и оздоровления. В рамках выставки были  представлены лучшие варианты для детского и семейного отдыха, занятости детей, а также товары и услуги для детей.

Всего в Форуме приняли участие более 150-ти субъектов предпринимательства, из всех районов Курганской области.

На выставке в этом году были представлены как традиционные изделия зауральских предприятий, так и экзотические новинки. Желающие беспрепятственно могли попробовать продукцию зауральских предпринимателей и подробно узнать об услугах, предоставляемых в регионе.

Помимо ярмарки в рамках Форума пройдет еще ряд мероприятий: обучающие семинары, мастер-классы, «круглые столы» и презентации.

Обновлено 12.03.2014 00:56

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика