УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Отдел строительства и архитектуры

Далматовские школьники приняли участие в Президентских спортивных играх и спортивных состязаниях.

prez_igra.jpgСборная команды Далматовской школы № 2 защищала честь Далматовского района на Президентских спортивных играх.

Игры проходили в два дня. Первый день, 13 мая, прошел в курганском бассейне «Олимп», где участники   соревновались в плавании. 14 мая школьники отправились в пос. Варгаши. Здесь они состязались в уличном баскетболе и легкой атлетике.

По результатам проведенных состязаний  наша команда заняла 2 место, уступив команде хозяев.

15 мая в Президентских спортивных состязаниях приняла участие команда учащихся Далматовской школы № 3, состоящая из детей шестого класса. Школьникам необходимо было преодолеть три конкурсных этапа. На первом этапе командам пришлось продемонстрировать свои теоретические знания и умение играть в шахматы. Затем шестиклассники приняли участие в «президентском» многоборье. Ребята, не жалея сил, бегали, качали пресс, отжимались, прыгали в длину. На заключительном этапе команды боролись во встречной эстафете.

В результате наша команда, проявив себя в игре в шахматы (заняла 1 место) и взявшая призовые места на всех этапах заняла 2 место.

Поздравляем наших спортсменов с победой и желаем не останавливаться на достигнутом и стремиться к новым вершинам. 

Обновлено 16.05.2013 14:44

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика