УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияАппаратОтдел строительства и архитектурыНовости администрацииЕлена Мехонцева в числе призеров Чемпионата России по армспорту среди инвалидов по слуху

Отдел строительства и архитектуры

УПФ продолжает принимать от работодателей отчетность за 1 квартал 2013 года.

b_250_250_16777215_00_images_PF.JPGУправление ПФР продолжает принимать от работодателей Расчеты по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование и сведения персонифицированного учета о начисленных и уплаченных страховых взносах и страховом стаже застрахованных лиц за 1 квартал 2013 года. Всего за отчетную кампанию в ПФР должны отчитаться 514 страхователей - работодателей.

 На сегодняшний день отчетность в полном объёме представили 473 плательщика страховых взносов или 92 % от общего количества плательщиков.

Важно! Работодатели, численность сотрудников которых составила 50 и более человек, обязаны представлять отчетность за 1 квартал 2013 года в электронном виде с электронно-цифровой подписью. Однако, представить отчетность в электронном виде может страхователь с любой численностью работников. Так по состоянию на сегодняшний день 426 страхователей (90 %) воспользовались правом представить отчетность в электронном виде с электронной цифровой подписью.

Напоминаем работодателям, все формы отчетности, рекомендуемый порядок их заполнения, программы для подготовки отчетности размещены на официальном сайте ПФР (www.pfrf.ru) в разделе «Работодателям».

Уважаемые плательщики страховых взносов! Поскольку, последний срок представления отчетности – 15 мая 2013 года и учитывая, что в первой половине мая установлены длительные выходные и праздничные дни, Управление ПФР в Далматовском районе рекомендует плательщикам страховых взносов не откладывать представление отчетности на последний день.

Обновлено 12.03.2014 00:52

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика