УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Отдел строительства и архитектуры

И в шутку и всерьез...

b_250_250_16777215_00_images_new_img_1850.jpg1 мая в концертном зале Далматовского культурно – досугового центра состоялся отчетный концерт творческих коллективов Дома детского творчества «И в шутку и всерьез…», который стал прекрасным подарком к майским праздникам для всех далматовцев.

 На сцене блистали творческие коллективы: танцевальный коллектив под руководством С.В. Радченко, детский коллектив студии «Малыш» - руководитель Е.С. Юдина, студия современного танца – руководитель М.В. Подкорытова, не обошлось и без песен в исполнении вокалистов клуба «Досуг» - руководитель А.С. Зайков, а также учащихся группы «Контраст» студии «Монитор».

Перед началом концерта далматовцы посетили выставку декоративно - прикладного и технического творчества, расположенную в танцевальном зале  Далматовского культурно – досугового центра, где педагоги и обучающиеся представили свои достижения. На выставке было представлено более 600 работ различных направлений: моделирование из бисера, изонить, художественная обработка древесины, роспись по дереву, вышивка лентами, художественная роспись по ткани и многое другое. Здесь же ребята, обучающиеся в кружках и студиях Далматовского дома детского творчества, показали мастер – класс по изготовлению данных изделий. А в фойе под руководством  А.В. Вахрушева, руководителя шахматного клуба «Каисса»,  прошел шахматный блиц – турнир.   

b_250_250_16777215_00_images_new_img_1826.jpg b_250_250_16777215_00_images_new_img_1837.jpg

Более часа дети пели и танцевали, отдавая частичку своей души залу. Концерт получился очень ярким и запоминающимся.

Каждый ребенок с детства начинает рисовать, пробует петь и танцевать. Для того чтобы талант  не угас на помощь приходит Дом детского творчества, его кружки и творческие объединения. Здесь множество ребят создают красоту своими руками. И каждый здесь ощущает себя творцом: придумывает, изобретает, фантазирует, сочиняет! Пожелаем же им ярких талантов и новых успехов!

Обновлено 12.03.2014 00:51

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика