УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияАппаратОтдел строительства и архитектурыНовости администрацииВ районе состоялась традиционная районная августовская педагогическая конференция работников образования

Отдел строительства и архитектуры

Рождество встретили в воскресной школе "СВЕЧА"

b_250_250_16777215_00_images_2021_pU0yMdZkvN4.jpg7-8 января 2021 г. – на Святках младшие воспитанники воскресной школы «Свеча» получили рождественские подарки, а старшая группа учащихся совершила поездку на хозяйственное подворье монастыря в д. Озеро Казанское Далматовского района.

Поскольку традиционный рождественский утренник в воскресной школе был отменен в связи карантинными мерами, праздничные мероприятия пришлось ограничить подвижными играми воспитанников младшей группы на улице, во дворе воскресной школы. Правда, в связи с резким похолоданием пришлось заканчивать игры в здании школы. Затем состоялась раздача подарков, которые вручили каждому малышу наместник Далматовского монастыря игумен Варнава (Аверьянов) и руководитель воскресной школы Елена Васильевна Брежнева.

Учащиеся старшей группы вместе с родителями и педагогами совершили поездку на хозяйственное подворье Далматовского монастыря в д. Озеро Казанское Далматовского района. Такие поездки, в том числе на Святках, стали уже традиционными.

По приезде на подворье юных гостей пригласили к столу на праздничную трапезу. После обеда дети с воспитателями организовали «Рождественский квест», где на каждом этапе они должны были выполнить определенные задания. Затем проводили активные игры на свежем воздухе, «альпинистское восхождение и спуски» на стог сена, борьбу в снегу, поход на озеро. После подвижных игр состоялось праздничное чаепитие, во время которого руководитель воскресной школы Елена Васильевна Брежнева вручила детям рождественские подарки. В завершение состоялся праздничный салют.

Обновлено 11.01.2021 16:59

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика