УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияАппаратОтдел строительства и архитектурыНовости администрацииВопрос - ответ: Подлежит ли нотариальному удостоверению договор, по которому объект недвижимости приобретается в долевую собственность?

Отдел строительства и архитектуры

Сладкие подарки от главы Далматовского района получили 250 учащихся

b_250_250_16777215_00_images_2020_PZmzwtyENEE.jpgКанун Нового года всегда дарит нам ожидание радости и приятных сюрпризов. По многолетней доброй традиции ежегодно далматовские дети получают в подарок от Главы района новогоднюю сказку-спектакль, а также сладкие подарки.

Этот год стал необычным. Из-за пандемии были отменены все массовые мероприятия, в том числе, и новогодние.

Но сладкие подарки остались. Их получили 250 учащихся района от 7 до 14 лет. Среди них отличники учебы, активисты, спортсмены, победители олимпиад и конкурсов, дети-сироты, а также дети из малообеспеченных и многодетных семей.

Не имея возможности обратиться к детям со сцены КДЦ, Глава района А.В.Столбов вместе с подарком направил каждому из них новогоднюю открытку с пожеланием здоровья, отличных отметок и всего доброго.

Обновлено 28.12.2020 14:32

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика