УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Архивный отдел

Мотокросс на приз главы Далматовского района

motogonki1.jpg 26 июня в Далматово состоялся традиционный мотокросс на Приз главы Далматовского района, в котором приняли участие более ста мотогонщиков из Далматово, Екатеринбурга, Тюмени, Челябинска, Кургана, Шадринска и Перми. Заезды проходили по шести классам: 50 куб.см, 65 куб.см, 85 куб.см, 125 куб.см, 250 куб.см и класс OPEN (с 35 лет).Несмотря на достаточно неблагоприятную погоду болельщиков и простых зрителей было немало.

По результатам первого заезда среди самых юных участников мотокросса места распределились следующим образом:

1 место занял Секерин Алексей (с.Колчедан),
2 место - Зеваков Кирилл (Тюменская область),
3 место - Карев Ярослав (г.Пермь).
В классе 65 куб.см победителями стали: Пестов Антон (Тюменская область) - 1 место, Козак Михаил (с.Колчедан) - 2 место, Мамаев Виталий (г.Каменск-Уральский) - 3 место.
Удержали первые места тюменцы и в классе 85 куб.см - победителем стал Боярский Александр. Белоусов Юрий, также житель Тюменской области, занял 3 место. На втором - Дягтерев Александр (с.Колчедан).
А вот среди спортсменов, соревнующихся в классе 125 куб.см, на первое место вышел спортсмен из Перми - Томин Игорь, опередив шадринца Новика Артема и каменца Попова Кирилла.
motogonki3.jpg В классе 250 куб.см не было равных мастеру спорта из Челябинска Козлову Михаилу. Поленов Александр и Токмаков Максим из Тюмени заняли второе и третье места.
Среди самых опытных гонщиков победителем стал представитель Перми Коковякин Александр. На втором месте Грачев Сергей (Тюмень), на третьем - Калугин Юрий (Челябинск).

Глава Далматовского района вручил победителям грамоты и призы, еще раз поздравив с Днем молодежи.
Мотокросс завершился розыгрышем лотереи.

Обновлено 04.08.2011 15:02