УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияАппаратАрхивный отделНовости администрацииC 1 марта 2022 года вступили в силу поправки в законодательство, разрешающие строительство домов на землях сельхозназначения

Архивный отдел

IV ЗАУРАЛЬСКИЙ ФОРУМ МОЛОДЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ.

b_250_250_16777215_00_images_dsc02239.jpg15 ноября начинающие предприниматели Далматовского района посетили IV Зауральский форум молодых предпринимателей, который состоялся в Областном культурно- выставочном центре города Кургана. На форуме собрались представители из всей Курганской области, что бы поделиться накопленным опытом и те, кто ещё только пытается открыть своё дело.

Открывая Форум Губернатор О.А. Богомолов отметил, что в Курганской области очередным шагом в этом направлении стало создание Центра молодежного инновационного творчества. Центр будет заниматься развитием системы поддержки молодежного творчества и популяризацией инженерного образования.

Участники мероприятия посетили выставку «Бизнес-дебют 2013», где познакомились с товарами и услугами молодых предпринимателей Курганской области, предприятий инфраструктур поддержки малого и среднего бизнеса, а также партнеров мероприятия. Приняли участие в обучающем семинаре: «Построение эффективной структуры компании». Посетили игровой бизнес – тренинг «Профориентация и трудоустройство». Большим интересом пользовалась работа консультационных площадок, которая позволила участникам Форума пообщаться с экспертами из различных областей бизнеса.

Обновлено 18.11.2013 15:53

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика