УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Архивный отдел

Далматовские педагоги приняли участие в региональном Слёте молодых педагогов

b_250_250_16777215_00_images_2021__hc0ux13NHI.jpgВпервые в Курганской области с 25 по 27 июня состоялся региональный Слёт молодых педагогов. Он проходил на базе ГБОУ "Лицей-интернат для одарённых детей" и был организован Департаментом образования и науки Курганской области совместно с Институтом развития образования и социальных технологий.

 

Цель проведения Слёта - создание условий для профессионального взаимодействия, саморазвития и творческой самореализации молодых педагогов Курганской области.

Учителя, которые делают первые шаги в профессии в возрасте до 35 лет и стажем работы до 3-х лет включительно на протяжении трёх дней общались с опытными коллегами и делились своими идеями.

В первый день слета для молодых педагогов была организована панельная дискуссия с представителями Департамента образования и науки, Института развития образования и социальных технологий, областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Также в течение трех дней участники слета показали свои профессиональные знания и умения в таких мероприятиях, как «Мозгобойня», «Тимбилдинг», КВН, методическая зарница, образовательные лекции и спортивные состязания.

Далматовский район представили педагоги Далматовских городских школ и стали победителями в методической зарнице "В погоне за стимулирующими".

Обновлено 01.07.2021 10:48

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика