УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОфициальноВыступления главыНовости администрацииСубсидия на оплату жилого помещения и коммунальных услуг с 1 октября 2020 года снова будут предоставляться в беззаявительном порядке

Подведены итоги конкурса: «Я буду голосовать на выборах, потому что…»

b_250_250_16777215_00_images_img16.jpgВ Территориальной комиссии Далматовского района подвели итоги конкурса «Я буду голосовать на выборах, потому  что…», который проходил с 29 августа по 06 сентября 2019 года.

Жителям Далматовского района от 18 лет и старше необходимо было продолжить фразу: «Я буду голосовать на выборах, потому что…». Жители города Далматово  ответили, почему так важно голосовать, в социальных сетях «ВК» и «Одноклассники».

Всего в конкурсе приняло участие 14 человек.

В итоге результаты распределились следующим образом:

 1место-Ворончихина Екатерина

https://vk.com/miss_kateri

Я буду голосовать на выборах, потому что я люблю свой город, задумываюсь о будущем Далматовского района и забочусь о себе и своих близких, поэтому я найду 5 минут свободного времени, чтобы сходить на выборы!!!

2 место – Малышева Алена

https://vk.com/id213706629

Я буду голосовать на выборах, потому что считаю это своим гражданским долгом. На выборы хожу с сыном, которого учу быть не равнодушным и уметь выражать свое мнение. Проще сделать вид, что тебя это не касается, критиковать власть в блогах и лёжа на диване.

3 место – Большакова Алёна

https://vk.com/id99041300

Я буду голосовать на выборах 8 сентября, потому что хочу, чтобы мой голос учитывался в решении таких важных вопросов. Мне не безразлично, в каких условиях в будущем станут жить мои родственники, друзья, и область в целом. Если я не приду на выборы, то этим самым докажу, что мне неважно, кто будет руководить, управлять областью. Ведь именно от нашего голоса зависит многое!

Получить призы можно в Администрации Далматовского района каб.4 у Хохряковой Валентины Эдуардовны.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика