УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОфициальноВыступления главыНовости администрацииВ I полугодии 2016 года Россельхозбанк на треть увеличил объем кредитования сезонных работ

В I полугодии 2016 года Россельхозбанк на треть увеличил объем кредитования сезонных работ

b_250_250_16777215_00_images_1-1.JPGПо состоянию на 01.07.2016 Россельхозбанк предоставил на проведение сезонных работ 97 млрд рублей кредитных средств. Объем выдач на 29% превышает показатель за аналогичный период прошлого года.

В результате эффективной работы Банка по данному направлению созданы необходимые условия для качественного проведения посевной – по итогам года Министерством сельского хозяйства РФ прогнозируется получение рекордного для страны урожая. В настоящее время Россельхозбанк уже приступил к кредитованию уборочной кампании во многих регионах России.

Объем кредитов, выданных Курганским региональным филиалом Россельхозбанка на проведение сезонных полевых работ с января по июнь, составил более 332 млн рублей.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика