УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОфициальноВыступления главыНовости администрацииРосреестр призывает правообладателей проверить точное описание границ земельных участков

Россельхозбанк направил на реализацию Госпрограмм развития сельского хозяйства 2,8 трлн рублей

b_250_250_16777215_00_images_1-1.JPGПо состоянию на 01.04.2015 в рамках Государственных программ развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008-2020 гг. Россельхозбанк направил на поддержку аграриев страны 2,8 трлн рублей. Из них 1,1 трлн рублей – в рамках действующей Госпрограммы на 2013-2020 гг.

Особое внимание Банк уделяет финансированию сезонных полевых работ (СПР), на проведение которых по итогам I квартала 2015 года выдано более 35 млрд рублей. В настоящее время Россельхозбанк полностью удовлетворяет потребности сельхозпроизводителей в заемных ресурсах на проведение СПР. Ставки по кредитам на данные цели в текущем году снижены Банком до минимально допустимого уровня.

Кроме того, среди приоритетных направлений деятельности Банка в рамках Госпрограммы – поддержка инвестиционных проектов по строительству и модернизации животноводческих комплексов и других объектов АПК, а также кредитование сельхозпроизводителей на приобретение агротехники, оборудования и сельскохозяйственных животных.

Являясь ключевым кредитором агропромышленного комплекса страны и основным участником реализации Госпрограммы развития сельского хозяйства, Россельхозбанк наращивает объемы финансирования приоритетных отраслей АПК. В 2015 году Банк продолжит работу в данном направлении.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика