УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОфициальноВыступления главыНовости администрации28 января состоится X районный фестиваль-конкурс хореографических постановок

Далматовские молодогвардейцы призвали водителей соблюдать правила дорожного движения.

b_250_250_16777215_00_images_rx6c3c0ptiq.jpgВ октябре 2005 года, согласно резолюции Генеральной Ассамблей ООН, третье воскресенье ноября (в 2013 году это 17 ноября) объявлено «Всемирным днем памяти жертв дорожно-транспортных аварий».

Во всем мире в результате ДТП ежедневно гибнут более трех тысяч человек и около ста тысяч получают серьезные травмы. Большая часть из погибших и пострадавших – молодежь.

Цель «Всемирного дня памяти жертв дорожно-транспортных аварий» заключается в том, чтобы почтить память жертв ДТП и выразить соболезнования членам их семей, а также еще раз напомнить правительствам государств и ответственным организациям о необходимости обеспечить безопасность дорожного движения для всех граждан.

В преддверии этого дня, а именно сегодня 16 ноября, активом местного отделения «Молодая Гвардия Единой России» была организована и проведена акция «Счастливого Пути!».

Молодогвардейцами были разработаны агитационные листовки и брошюры с простым названием «Простые советы о главном на дорогах». Которые раздавались водителям и другим участникам дорожного движения. Так же данные листовки были размещены на заправочных станциях города Далматово.

Главным призывом акции для водителей стало «Соблюдай правила дорожного движения!».

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика