УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОфициальноВыступления главы

Областной конкурс слоганов, посвященный 20- летию избирательной системы Российской Федерации.

b_250_250_16777215_00_images_konkurs_pravo.jpgИзбирательная комиссия Курганской области проводит областной конкурс слоганов, посвященный 20-летию избирательной системы Российской Федерации, который будет проходить в период с 15 сентября по 06 декабря 2013 года.

Конкурс проводится среди всех желающих в возрасте от 12 лет. На конкурс принимаются тексты слоганов, выполненные в виде плаката на бумаге (картоне) в формате от А 4 (альбомный лист) до А 1 (ватманский лист). Плакаты могут быть выполнены в любой технике (тушь, гуашь, пастель, компьютерная графика, смешанные техники и т.д.). Представленные работы должны иметь с оборотной стороны плаката надпись с указанием следующих данных: фамилия, имя, отчество, дата рождения (год, месяц, число) автора, его домашний адрес, почтовый индекс, телефон, место учебы (работы), род занятий.

Материалы направлять в территориальную избирательную комиссию Далматовского района до 25 ноября 2013 года по адресу: г. Далматово, ул. Советская, 187, каб. №15.

Более подробную информацию о проведении конкурса можно узнать по телефону: 2-30-47.

Победителей конкурса ждут денежные премии.

Положение о проведении областного конкурса слоганов, посвященного 20-летию избирательной системы Российской Федерации.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика